Планируется создание форума по аниме и манге "Noragami" - разыскиваются помощники, регистрируйтесь и пишите мне, все обсудим и решим!!!

Noragami: probnik

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noragami: probnik » Вопросы и предложения » Все для гостей


Все для гостей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ждем идейных и активных, будем рады всем!

0

2

Бонджорно! (:

Хотели бы вызваться помочь вам с развитием ролевой, ибо фэндом уж больно хорош)) Опыт админства у меня и Дайкоку имеется. Достаточно большой, но с перерывами. В принципе, можем быть и разнорабочими, и заниматься чем-то конкретным. Итак, по порядку, что наш дуэт может предложить:
- Дайкоку делает чудесное графическое оформление. Может взять на себя ответственность за рекламу – и графику, и сам процесс. Правда, он считает, что эпиграфы у него не особо выходят х) Но баннеры у него божественные, ручаюсь!)) Так же он поможет красиво оформить статьи и разобраться с кодами по необходимости.
- Я же могу заняться статьями в матчасть. Если, конечно, у вас еще осталось, что поручить. Так же пишу акции и разрабатываю квесты. Вот только в качестве ГМ порой могу тормозить, особенно если возьмусь курировать больше двух эпизодов.
- Самое главное, не ставьте нас на проверку анкет, это самое слабое место х)
- Обычно мы работаем примерно так: сразу же налегаем на работу да стараемся все сделать в кратчайшие сроки и в духе перфекционистов, однако потом возможен период слоупочества, поэтому были бы кстати пинки со стороны глав. админа х)

В общем, если вам нужны такие, то будем только рады помочь =))
Ну а пока забейте роли Кофуку и Дайкоку, пожалуйста!))

0

3

Kofuku
Помощь нужна, очень причем (:
Если не сложно, добався в асю, а то я с телефона, там обсудим всё (:
671357089

0

4

Yato
Без проблем, Яточка :]
Сейчас тогда мы ее по-быстрому скачаем, а то только скайпом располагаем х))

0

5

Kofuku
Буду благодарен, а то скайп у меня по жесткому тормозит :/
Ожидаю вас там, вы как раз с помощью вовремя, нужна как текстовая, так и графическая (:

0

6

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0


Вы здесь » Noragami: probnik » Вопросы и предложения » Все для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно